Разработчики Frostpunk 2 запустили конкурс для моддеров

На кону солидный приз

Разработчики Frostpunk 2 запустили конкурс для моддеров

Коллектив 11 bit Studios объявил о запуске конкурса для всех поклонников Frostpunk 2.

Принять участие в конкурсе могут все создатели модов, вносящие какое-либо разнообразие в проект. Само собой, разные нелицеприятные модификации к участию не допускаются, но, если вы внедрили в игру какую-либо интересную механику или задание, то вы вполне можете рассчитывать на награду.

Победители конкурса получат солидный денежный приз в размере 10 000 долларов или современные видеокарты от AMD. Конкурс завершится 22 августа, а победитель будет назван 1 сентября.

Источник

Средний рейтинг
0 из 5 звезд. 0 голосов.